История успеха на Международной олимпиаде по финансовой безопасности

О данной олимпиаде весь наш класс проинформировал преподаватель по экономике (Жучкова Лариса Алексеевна), за что я ей очень благодарна. 
 
Направление, по которому я писала это - "Экономика". Так получилось, что около 5-ти человек решили зарегистрироваться на олимпиаду по финансовой безопасности. Я прошла отборочный этап и мне на почту пришло письмо победителя. Я даже не сразу его заметила, но была приятно удивлена. 
 
По моим предположениям 2 этап олимпиады должен был проходить очно, в самом ННГУ им. Н. И. Лобачевского. Я была в восторге, узнав, что финальный этап планируется провести в Сочи! Я была в этом городе несколько лет назад, мне очень понравилась природа, достопримечательности и люди, но тогда у нас не получилось посетить "Роза-хутор" и Олимпийский парк. Наверное, именно там мне очень хотелось бы побывать. 
 
От второго этапа олимпиады я ожидаю как получение новых знаний и эмоций, так и знакомства с различными людьми, поскольку для меня это очень важно. Я очень рада, что решилась в мае на данную олимпиаду! 
 
Чернышова Анастасия Владиславовна
г. Нижний Новгород, МАОУ школа №176, 11"В"