Международная Олимпиада по финансовой безопасности

17 мая - 09 октября 2021

Итоговый протокол заседания жюри по определению победителей и призеров 2-го итогового (финального) этапа Международной Олимпиады по финансовой безопасности

Экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность

ФИО Регион Вуз Балл
ПОБЕДИТЕЛИ
1 Павликова Алина Ивановна Россия Приволжский федеральный округ Нижегородская область Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 48
2 Коновалова Анна Юрьевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Дипломатическая академия МИД РФ 46
3 Козлова Виталия Владимировна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Московский финансово-юридический университет МФЮА 43
4 Антонов Сергей Владимирович Россия Приволжский федеральный округ Самарская область Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова 43
5 Яковлева Марина Николаевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве РФ 41
6 Добриднюк Татьяна Сергеевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 41
7 Бондаренко Константин Дмитриевич Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет 40
8 Уханова Людмила Владимировна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский государственный экономический университет 39
9 Смирнова Ксения Викторовна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра БУ ВО "Сургутский государственный университет" 39
10 Кропачева Мария Антоновна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого 38
11 Вульферт Анна Евгеньевна Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край Сибирский федеральный университет 38
12 Шарпило Марина Владимировна Республика Беларусь Белорусский государственный университет, Экономический факультет 38
13 Давыдова Полина Ивановна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения РЭУ им.Г.В. Плеханова 37
14 Кушнарев Кирилл Алексеевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова" 37
15 Гедгафов Залимгери Джабраилович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве РФ 37
16 Сулейманова Ламан Салеховна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный университет управления 37
17 Вотинов Александр Сергеевич Россия Приволжский федеральный округ Пермский край Лысьвенский филиал Пермского Национального Исследовательского Политихнического Университета 37
18 Щепетов Павел Андреевич Россия Южный федеральный округ Астраханская область ФГБОУ ВО "Астраханский государственный технический университет" 37
19 Рукина Тамара Игоревна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 37
20 Чигирева Алина Валерьевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации 37
ПРИЗЕРЫ
21 Селин Георгий Сергеевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИЯУ МИФИ 36
22 Нерсесян Арина Артуровна Россия Центральный федеральный округ Ярославская область ЯГПУ им. К.Д.Ушинского 36
23 Панова Дарья Андреевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный университет управления 36
24 Яковлева Анастасия Андреевна (Чувашская Республика) Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 36
25 Масюкова Екатерина Олеговна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения СПбГЭУ 35
26 Щедрин Евгений Евгеньевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный Университет Управления 35
27 Фалеева Ольга Алексеевна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургутский государственный университет 35
28 Пономарева Дарья Сергеевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве РФ 35
29 Жалтурова Алина Дмитриевна Республика Казахстан НАО "Северо-Казахстанский университет имени Манаша Козыбаева" 35
30 Акопян Офелия Спартаковна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край образовательная организация высшего образования 35
31 Пузикова Юлия Максимовна Россия Южный федеральный округ Ростовская область РГЭУ(РИНХ) 34
32 Остапова Елена Олеговна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургутский государственный университет 34
33 Логункова Татьяна Романовна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 34
34 Пасечная Злата Валерьевна Россия Приволжский федеральный округ Нижегородская область Нижегородская академия МВД России 33
35 Пономарева Елена Сергеевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИЯУ МИФИ 33
36 Гильманов Владислав Артурович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» 33
37 Бандас Анатолий Русланович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при правительстве РФ 33
38 Кагазежев Альберт Муратович Россия Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея) Майкопский Государственный Технологический Университет 33
39 Грищенко Юля Олеговна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина 33
40 Мочалов Николай Анатольевич Россия Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл Поволжский Государственный Технологический университет 33
41 Язмырадова Аймарал Халмырадовна Туркмения Международный университет гуманитарных наук и развития 33
42 Грушева Анастасия Викторовна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургутский государственный университет 32
43 Жильцова Марина Сергеевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Дипломатическая Академия МИД РФ 32
44 Носова Марина Александровна Россия Приволжский федеральный округ Республика Мордовия МГУ им. Н. П. Огарёва 32
45 Гомонова Надежда Дмитриевна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) 32
46 Бушуева Александра Юрьевна Россия Южный федеральный округ Республика Крым Севастопольский Государственный Университет Институт Финансов Экономики и Управления 32
47 Тагаев Нурбол Нурланович Кыргызская Республика Кыргызско-российский славянский университет им. Б. Ельцина 32
48 Тожибоева Нилуфар Баходиржон кизи Республика Узбекистан Ташкенский финансовый институт 32
49 Гирш Павел Дмитриевич Россия Приволжский федеральный округ Нижегородская область Нижегородская академия МВД России 31
50 Тулешов Алихан Арманович Республика Казахстан Казахский Национальный университет
имени аль-Фараби
31
51 Волынкина Софья Сергеевна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра СурГУ 31
52 Волосатова Ирина Андреевна Россия Центральный федеральный округ Орловская область ФГБОУ ВО ОГУ имени И.С. Тургенева 31
53 Радюк Дмитрий Игоревич Республика Беларусь Белорусский государственный университет,Экономический факультет 31
54 Салихова Азиза Эркин кизи Республика Узбекистан Ташкенский государственный экономический университет 31
55 Пинчук Серафима Александровна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Дипломатическая Академия МИД РФ 31
56 Смирнова Елена Александровна Россия Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения Севастопольский государственный университет 31
57 Лазарев Петр Юрьевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве РФ 30
58 Акулович Елена Алексеевна Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Тихоокеанский государственный университет 30
59 Клушина Мария Алексеевна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) СКФУ 30
60 Толстикова Екатерина Андреевна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого 30
61 Балыкина Ольга Акимовна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 30
62 Завалишена Екатерина Александровна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина 30
63 Кустов Евгений Александрович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения МИФИ 30
64 Виноградова Екатерина Владимировна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения СПбПУ 30
65 Мартиросян Ашхен Артемовна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) СКФУ 30
66 Демченко Александра Анатольевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе 30
67 Хватова Дарья Романовна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет) 29
68 Полушко Евгений Викторович Россия Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова 29
69 Нагорнова Ирина Андреевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный университет управления 29
70 Бусыгин Михаил Юрьевич Россия Приволжский федеральный округ Пермский край Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» 29
71 Ященко Александр Игоревич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» 29
72 Захарова Анастасия Геннадиевна Россия Центральный федеральный округ Орловская область Огу им. Тургенева 29
73 Исаченко Константин Дмитриевич Белоруссия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИЯУ "МИФИ", университет 29
74 Брусов Иван Юрьевич Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский юридический институт МВД России 29
75 Леонтьева Маргарита Анатольевна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край СКФУ 29
УЧАСТНИКИ
76 Петренко Маргарита Тарасовна Россия Центральный федеральный округ Московская область Финансовый университет при Правительстве РФ 28
77 Асанов Кирилл Александрович Россия Сибирский федеральный округ Новосибирская область Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) 28
78 Курочкин Артем Алексеевич Россия Приволжский федеральный округ Саратовская область Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации» 28
79 Конюхов Владимир Владимирович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Дипломатическая академия МИД России 28
80 Конев Дмитрий Михайлович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения ФГБОУ ВО "Дипломатическая академия МИД России" 28
81 Сережникова Анастасия Александровна Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Тихоокеанский государственный университет 28
82 Комлева Светлана Евгеньевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный Университет Управления (ГУУ) 28
83 Аблитаров Эрнест Рефатович Россия Южный федеральный округ Республика Крым Институт экономики и управления 28
84 Петрова Мария Викторовна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения СПБПУ 27
85 Муравьева Анастасия Дмитриевна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский государственный экономический университет 27
86 Буланов Лев Алексеевич Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина 27
87 Пашков Егор Дмитриевич Россия Сибирский федеральный округ Томская область Томский государственный университет 27
88 Афонская Изабелла Ивановна Россия Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия) Российский государственный университет правосудия 27
89 Ягофаров Захар Сергеевич Россия Сибирский федеральный округ Новосибирская область «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» 26
90 Пивоварова Надежда Дмитриевна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) СКФУ в г. Пятигорске 26
91 Наташина Екатерина Юрьевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 26
92 Эксанова Камила Илдаровна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 26
93 Сенчило Дарья Михайловна Россия Центральный федеральный округ Московская область НИЯУ МИФИ 26
94 Милованов Артем Алексеевич Россия Центральный федеральный округ Московская область Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации 26
95 Чудайкина Дарина Романовна Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» 26
96 Тихомирова Юлиана Олеговна Россия Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл Марийский Государственный университет 26
97 Османова Эльмаз Эльдаровна Россия Южный федеральный округ Республика Крым Крымский Федеральный университет им. В. И. Вернадского 26
98 Барабанова Валерия Витальевна Россия Уральский федеральный округ Тюменская область Тюменский государственный университет 26
99 Малахов Егор Михайлович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИЯУ МИФИ 25
100 Ганиева Азиза Махмадиллоевна Кыргызская Республика Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова 25
101 Яковлева (Москва) Анастасия Андреевна (Москва) Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации 25
102 Поляков Никита Юрьевич Россия Центральный федеральный округ Орловская область Университет 25
103 Македонская Екатерина Александровна Россия Центральный федеральный округ Московская область Дипломатическая академия МИД России 25
104 Погосян Виктория Робертовна Россия Северо-Западный федеральный округ Новгородская область Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого 25
105 Титовская Виктория Александровна Россия Северо-Западный федеральный округ Новгородская область Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого 25
106 Шиленко Влада Станиславна Россия Южный федеральный округ Ростовская область Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) 25
107 Шемякин Данила Сергеевич Россия Центральный федеральный округ Московская область Финансовый университет при Правительстве РФ 25
108 Насирова Иляна Наримановна Россия Южный федеральный округ Республика Крым Крымский федеральный университет 25
109 Петроченко Мария Андреевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  24
110 Юрин Иван Юрьевич Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) Северо-Кавказского федерального университета 24
111 Бажанов Владислав Игоревич Россия Приволжский федеральный округ Нижегородская область Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации 24
112 Землякова Анастасия Максимовна Россия Центральный федеральный округ Орловская область Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева 24
113 Бучилкин Максим Андреевич Россия Южный федеральный округ Астраханская область Астраханский государственный университет 24
114 Шайдуллина Наиля Рамилевна Россия Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика Уральский юридический институт МВД России 24
115 Давлатова Диана Константиновна Республика Таджикистан Таджикский государственный финансово-экономический университет, факультет «Финансы и кредит» 24
116 Гладченко Ангелина Федоровна Россия Южный федеральный округ Астраханская область Астраханский государственный университет 24
117 Мельникова Ксения Олеговна Россия Центральный федеральный округ Орловская область ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" 23
118 Лыскова Карина Андреевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения МИРЭА - Российский технологический университет 23
119 Дюльдина Софья Андреевна Россия Сибирский федеральный округ Новосибирская область Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления 23
120 Завадский Максим Владимирович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Южный Федеральный Университет 23
121 Прянишников Павел Павлович Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения СПБГЭТУ ЛЭТИ 23
122 Шумилина Алиса Владимировна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский Политехнический Университет имени Петра Великого 23
123 Позняков Виктор Витальевич Республика Беларусь Белорусский государственный экономический университет, Факультет финансов и банковского дела 23
124 Гордеева Анна Сергеевна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургутский государственный университет 22
125 Кузьмин Андрей Романович Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край СФУ ИУБП 22
126 Ковалев Тимур Сергеевич Россия Уральский федеральный округ Свердловская область УрФУ 22
127 Фролов Роман Владимирович Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) СКФУ 22
128 Овсеев Тимур Дмитриевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Дипломатическая академия МИД РФ 22
129 Безинская Валерия Александровна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российский Университет Дружбы Народов 22
130 Бойко София Александровна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» 22
131 Хоменко Ксения Васильевна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургутский Государственный университет 22
132 Мяделец Карина Юрьевна Республика Беларусь Белорусский государственный экономический университет, Факультет финансов и банковского дела 22
133 Боева Мехрона Джамшедовна Республика Таджикистан Российско-Таджикский (Славянский) университет, факультет экономики и управления 22
134 Минавваров Жавохир Киямиддинович Республика Узбекистан Ташкенский государственный экономический университет 22
135 Мельникова Анастасия Михайловна Республика Казахстан Университет "Туран" 22
136 Гаврилович Галина Аристотеловна Россия Центральный федеральный округ Московская область НИЯУ МИФИ 21
137 Гребнев Лев Евгеньевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве РФ 21
138 Пенкина Алина Евгеньевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный университет управления 21
139 Чепурков Владислав Алексеевич Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) Северо-Кавказского федерального университета 21
140 Цветникова Виктория Сергеевна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский государственный экономический университет 21
141 Кудряшова Дарья Константиновна Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения МФЮА 21
142 Степаненкова Маргарита Алексеевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИЯУ МИФИ 21
143 Ператинская Дарья Александровна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Дипломатическая Академия МИД России 21
144 Сидорова Екатерина Юрьевна Россия Приволжский федеральный округ Чувашская Республика — Чувашия Дипломатическая академия МИД РФ 21
145 Лихачев Максим Романович Россия Центральный федеральный округ Московская область НИЯУ «МИФИ» 21
146 Бахтурин Никита Витальевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый Университет при правительстве РФ 20
147 Алиева Алия Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ 20
148 Зворыгина Алеся Викторовна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный Университет Управления 20
149 Синицына Анастасия Сергеевна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский государственный экономический университет 20
150 Голиков Матвей Александрович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Московский финансово-юридический университет "МФЮА" 20
151 Марченко Валерия Александровна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край ФГАОУ ВО «СКФУ» 20
152 Скоков Владислав Алексеевич Россия Приволжский федеральный округ Нижегородская область Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского (Университет Лобачевского, ННГУ) 20
153 Кузнецова Анна Сергеевна Россия Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл Марийский государственный университет 20
154 Джихонов Сунатулло Абдурахмонович Республика Таджикистан Таджикский государственный финансово-экономический университет, факультет «Финансы и кредит» 20
155 Чурбанов Константин Иванович Россия Центральный федеральный округ Ярославская область НИЯУ "МИФИ" 19
156 Жупанова Светлана Вадимовна Россия Южный федеральный округ Республика Крым Институт экономики и управления 19
157 Щеглова Наталья Владимировна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Московский университет МВД России им. В.Я.Кикотя 19
158 Гапонова Диана Николаевна Россия Центральный федеральный округ Орловская область Орловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева 19
159 Гуренко Ольга Вячеславовна Россия Центральный федеральный округ Орловская область ФГБОУ ВО «ОГУ им. И. С. Тургенева» 19
160 Калмагамбетов Данияр Нурланович Республика Казахстан Карагандинский университет им. академика Е.А.Букетова 19
161 Мудрак Надежда Васильевна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Российский государственный профессионально-педагогический университет 19
162 Вартапетова Стелла Акоповна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) СКФУ 19
163 Кубанычбекова Сезим Кубанычбековна Туркмения   19
164 Скорик Евгений Александрович Россия Южный федеральный округ Ростовская область Южный Федеральный Университет 18
165 Щадных Анна Андреевна Россия Центральный федеральный округ Курская область СПбГЭУ 18
166 Медведева Виолета Михайловна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина 18
167 Елисеева Татьяна Алексеевна Россия Центральный федеральный округ Орловская область ОГУ имени И.С. Тургенева 18
168 Ефремова Анастасия Сергеевна Россия Приволжский федеральный округ Чувашская Республика — Чувашия Чувашский государственный аграрный университет 18
169 Оразова Айымжан Муратбековна Республика Казахстан Карагандинский университет им. академика Е.А.Букетова 18
170 Боридько Диана Юрьевна Россия Южный федеральный округ Республика Крым ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" 18
171 Марасулова Алия Муратовна Кыргызская Республика Кыргызско-российский славянский университет им. Б. Ельцина 18
172 Шаршенова Карина Эркинбековна Кыргызская Республика Кыргызский Национальный университет им. Ж. Баласагына 18
173 Трякин Антон Юрьевич Россия Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Майкопский государственный технологический университет» 17
174 Мещерин Иван Андреевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Финансовый университет при Правительстве РФ 17
175 Рябиков Никита Андреевич Россия Северо-Западный федеральный округ Новгородская область Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Институт Экономики, Управления и Права 17
176 Сусорова Мария Дмитриевна Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Тихоокеанский государственный университет 17
177 Чурмукова Айдина Нурлановна Кыргызская Республика Кыргызско-российский славянский университет им. Б. Ельцина 17
178 Шаблова Екатерина Дмитриевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя 16
179 Долгополова Анастасия Андреевна Россия Уральский федеральный округ Челябинская область Челябинский государственный университет 16
180 Ёлгин Александр Егорович Россия Центральный федеральный округ Московская область ГУУ 16
181 Некрасова Полина Анатольевна Россия Центральный федеральный округ Московская область МФЮА 16
182 Войтехович Дарья Дмитриевна Россия Центральный федеральный округ Орловская область Орловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева 16
183 Мухина Диана Евгеньевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Московский финансово-юридический университет МФЮА 16
184 Львов Михаил Олегович Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-петербургский государственный политехнический университет 15
185 Сковпень Екатерина Олеговна Россия Сибирский федеральный округ Новосибирская область Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления 15
186 Трояк Маргарита Анатольевна Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого 15
187 Осипенкова Екатерина Андреевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный Университет Управления 15
188 Губенко Полина Юрьевна Россия Южный федеральный округ Республика Крым Институт экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского" 15
189 Гемаев Али Данисович Россия Северо-Западный федеральный округ Новгородская область Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого 15
190 Айрапетян Виктория Артёмовна Россия Южный федеральный округ Ростовская область Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)" 14
191 Дуцинин Антон Сергеевич Казахстан Уральский федеральный округ Свердловская область Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» 14
192 Пономарев Дмитрий Геннадьевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Государственный университет управления 14
193 Бойматова Мадина Хошимовна Республика Таджикистан Таджикский государственный финансово-экономический университет, факультет «Финансы и кредит» 14
194 Черемисскина Екатерина Андреевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения ГУУ 14
195 Гуденко Лилия Сергеевна Россия Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край Пятигорский институт (филиал) «Северо-Кавказского федерального университета 14
196 Баженов Алексей Александрович Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» 14
197 Коробский Александр Евгеньевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Национальный Исследовательский Ядерный Университет "МИФИ" 14
198 Мухопад София Витальевна Россия Центральный федеральный округ Московская область Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова 14
199 Берегулина Елизавета Юрьевна Россия Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения СевГУ 14
200 Шамыев Мердан Довлетмырадович Туркмения Туркменский сельскохозяйственный университет 14
201 Конюхов Кирилл Александрович Россия Центральный федеральный округ Орловская область Государственный университет управления 13
202 Султонова Бибизайнаб Ифтихоровна Республика Таджикистан Российско-Таджикский (Славянский) университет, факультет экономики и управления 13
203 Жумабаев Шерали Одилжонович Россия Приволжский федеральный округ Пермский край Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова 13
204 Первак Кристина Сергеевна Россия Центральный федеральный округ Орловская область ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» 13
205 Бокша Владислав Романович Россия Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения Севастопольский государственный университет 13
206 Зенкова Екатерина Владиславовна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИЯУ МИФИ 12
207 Кузнецова Анастасия Владимировна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский государственный университет» 12
208 Джуманазарова Мадина Ахмедовна Туркмения   12
209 Первухина Валерия Александровна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина 11
210 Эргашева Лайло Мамиржановна Республика Казахстан АО Назарбаев Университет 11
211 Леванцова София Сергеевна Россия Центральный федеральный округ Орловская область Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева 10
212 Широв Бегенч Гадамович Туркмения Туркменский государственный институт экономики и менеджмента 10
213 Сапунова Кристина Сергеевна Россия Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет» 9
214 Журавлева Мария Алексеевна Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Тихоокеанский государственный университет 9
215 Прохорова Виктория Юрьевна Россия Южный федеральный округ Ростовская область Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) 9
216 Крысь Анна Константиновна Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Тихоокеанский государственный университет 9
217 Машарипова Дильноза Исламбековна Туркмения Туркменский сельскохозяйственный институт 8
218 Ермишина Елизавета Васильевна Россия Южный федеральный округ Ростовская область ФГБОУ ВО «РГЭУ РИНХ» 7
219 Меджитова Фериде Эмирсалеевна Россия Южный федеральный округ Республика Крым КФУ им. Вернадского 5
220 Сайлау Айбек Мейрамулы Республика Казахстан Карагандинский университет им. академика Е.А.Букетова 4

Юриспруденция

ФИО Регион Вуз Балл
ПОБЕДИТЕЛИ
1 Хутыз Дарина Аликовна Россия Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея) Адыгейский Государственный Университет 34
2 Якимов Михаил Владимирович Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край «Сибирский федеральный университет» 33
3 Костылева Ульяна Владимировна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российский университет дружбы народов 32
ПРИЗЕРЫ
4 Марушина Валентина Андреевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российский университет дружбы народов 30
5 Дрёмова Ирина Александровна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российский университет дружбы народов 30
6 Рахманов Чары Туркмения Туркменский государственный университет имени Магтымгулы 30
7 Наумова Анна Алексеевна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский юридический институт МВД России 29
8 Ганиев Шерзод Камолиддинович Республика Узбекистан Ташкенский государственный юридический университет 29
9 Чуракова Анастасия Игоревна Россия Приволжский федеральный округ Кировская область Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина МГЮА 28
10 Халин Владислав Дмитриевич Россия Южный федеральный округ Краснодарский край Краснодарский университет МВД России 28
11 Фаизова Диана Ленаровна Россия Приволжский федеральный округ Республика Татарстан (Татарстан) Казанский юридический институт МВД России 27
12 Гурбанов Довлет Бабамырадович Туркмения Международный университет гуманитарных наук и развития 27
УЧАСТНИКИ
13 Косырев Андрей Алексеевич Россия Приволжский федеральный округ Самарская область Нижегородская академия МВД РОССИИ 25
14 Автандилов Ахра Шарахович Россия Центральный федеральный округ Московская область Федеральное государственное научно-исследовательское учреждение «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации» 25
15 Винокуров Александр Юрьевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российский университет дружбы народов 25
16 Омуркожоева Сымбат Кубанычбековна Кыргызская Республика Кыргызско-российский славянский университет им. Б. Ельцина 25
17 Колесник Анастасия Сергеевна Россия Сибирский федеральный округ Новосибирская область Новосибирский государственный университет экономики и управления 25
18 Шпалов Денис Александрович Россия Дальневосточный федеральный округ Приморский край Дальневосточный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всеросcийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)" 24
19 Жирова Кристина Александровна Россия Сибирский федеральный округ Новосибирская область Новосибирский государственный университет экономики и управления 22
20 Заиченко Анна Анатольевна Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова 21
21 Воронченко Милена Викторовна Россия Сибирский федеральный округ Новосибирская область Новосибирский государственный университет экономики и управления 21
22 Баранников Денис Сергеевич Кыргызская Республика Кыргызско-российский славянский университет им. Б. Ельцина 21
23 Терехова Екатерина Сергеевна Россия Центральный федеральный округ Московская область Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации 20
24 Рзаева Светлана Ниман кызы Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Дальневосточный институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) 20
25 Истратов Дмитрий Сергеевич Россия Приволжский федеральный округ Кировская область Волго-Вятский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)» 20
26 Повисок Дмитрий Алексеевич Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край ДВИ (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) 19
27 Терешёнок Александра Игоревна Республика Беларусь Белорусский государственный университет,Юридический факультет 18
28 Каюмжонов Нозимжон Носиржон угли Республика Узбекистан Ташкенский государственный юридический университет 18
29 Языков Никита Витальевич Республика Беларусь Белорусский государственный экономический университет, Факультет права 14
30 Цветков Александр Сергеевич Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» 14
31 Елина Анастасия Владимировна Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край Тихоокеанский государственный университет 13
32 Рощин Вадим Сергеевич Россия Уральский федеральный округ Свердловская область УрЮИ МВД России 13
33 Коновалов Богдан Владимирович Россия Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея) Адыгейский Государственный Университет 12
34 Джумаев Азизуло Нуруллоевич Республика Таджикистан Российско-Таджикский (Славянский) университет, юридического факультета  12
35 Шаянбаев Руслан Русланович Республика Казахстан Карагандинский университет им. академика Е.А.Букетова 12
36 Пардабоев Хусрав Хуршедович Республика Таджикистан Российско-Таджикский (Славянский) университет, юридического факультета  11
37 Сарсембаев Асет Махсутович Республика Казахстан Карагандинский университет им. академика Е.А.Букетова 10
38 Шейкина Марина Владимировна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский юридический институт Министерства Внутренних Дел 9
39 Пастущик Анастасия Владимировна Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край Юридический институт Сибирского Федерального Университета 6
40 Дегтярева Елена Валерьевна Россия Уральский федеральный округ Свердловская область Уральский юридический институт МВД России 6
41 Ворожцов Александр Андреевич Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край ВГУЮ 6

Информационная безопасность

ФИО Регион Вуз Балл
ПОБЕДИТЕЛИ
1 Геращенко Ярослав Юрьевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИЯУ МИФИ 24
2 Буренок Дмитрий Сергеевич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Национальный исследовательский университет "МИЭТ" 19
3 Клименко Михаил Юрьевич Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 19
ПРИЗЕРЫ
4 Загальский Дмитрий Сергеевич Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) 17
5 Соболев Роман Станиславович Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край ФГКОУ ВО "Дальневосточный юридический институт МВД России" 15
6 Волков Александр Михайлович Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения МИЭМ НИУ ВШЭ 14
7 Логинов Захар Григорьевич Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) 13
8 Мамочка Валерия Витальевна Россия Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения Севастопольский Государственный Университет 12
УЧАСТНИКИ
9 Малышев Олег Игоревич Россия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения НИУ ВШЭ 11
10 Глухова Анастасия Алексеевна Россия Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения СевГУ 11
11 Асанова Феруза Усеновна Кыргызская Республика Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова 10
12 Шутилин Илья Вячеславович Республика Беларусь Белорусский государственный экономический университет, Факультет экономики цифровой 10
13 Киряков Валерий Сергеевич Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край Сибирский Федеральный Университет 9
14 Гараев Арслан Сердарович Туркмения   8
15 Туракулов Фариджон Олимжон угли Республика Узбекистан Ташкенский университет информационных технологий 7
16 Сметанников Андрей Александрович Россия Центральный федеральный округ Ярославская область ЯГПУ им.К.Д.Ушинского 5
17 Айсаев Искандар Музаффарович Республика Узбекистан Ташкенский университет информационных технологий 5
18 Портретный Вячеслав Игоревич Россия Дальневосточный федеральный округ Приморский край Дальневосточный федеральный университет 4
19 Кудрявцева Юлия Андреевна Россия Дальневосточный федеральный округ Приморский край Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 4
20 Аминов Станислав Олегович Россия Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича». 3
21 Коробкин Остап Павлович Россия Дальневосточный федеральный округ Приморский край Дальневосточный Федеральный Университет 2
22 Борисенко Анастасия Александровна Россия Дальневосточный федеральный округ Амурская область Тихоокеанский Государственный Университет 1
23 Амансарыев Керим Тахырович Туркмения Международный университет гуманитарных наук и развития 1
24 Кудратова Рухмина Улфатшоевна Республика Таджикистан Таджикский государственный финансово-экономический университет, факультета информационные технологии в экономике  0
25 Митрошин Андрей Владимирович Россия Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край ФГКОУ ВО "Дальневосточный юридический институт МВД России" 0

Международные отношения

ФИО Регион Вуз Балл
ПОБЕДИТЕЛИ
1 Понеженко Владислав Дмитриевич Республика Беларусь Белорусский государственный экономический университет, Факультет международных экономических отношений 35
ПРИЗЕРЫ
2 Якимова Дарья Павловна Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край ФГАОУ ВО «Сибирский Федеральный Университет» 22
3 Абрамович Мария Михайловна Россия Сибирский федеральный округ Красноярский край ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" 22
4 Каримзода Карим Хаким Республика Таджикистан Таджикский государственный финансово-экономический университет, факультет международные экономические отношения 22
5 Мукхерджи Соумоджит - Индия Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 21
6 Муйдинов Саидмуродхон Нарзулла угли Республика Узбекистан Ташкенский государственный экономический университет 21
УЧАСТНИКИ
7 Рахымов Сердар Хабибуллаевич Туркмения Институт международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана 17
8 Абдукаюмов Ойбек Баходир угли Республика Узбекистан Ташкенский государственный экономический университет 16
9 Тетерюкова Карина Васильевна Республика Беларусь Белорусский государственный университет, Факультет международных отношений 15
10 Алексеев Захар Ярославович Россия Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край СФУ 15
11 Валиева Вазира Ренатовна Республика Узбекистан Ташкенский государственный экономический университет 12

Математика и информатика (IT, программирование, искусственный интеллект)

ФИО Регион Балл
ПОБЕДИТЕЛИ
1 Муренький Алексей Юрьевич Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения 37
2 Лиджиев Денис Леонидович Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 29
ПРИЗЕРЫ
3 Григорьев Илья Алексеевич Приволжский федеральный округ Нижегородская область 24
4 Говорков Александр Александрович Сибирский федеральный округ Красноярский край 22
5 Бойко Владимир Романович Северо-Западный федеральный округ Мурманская область 21
6 Юрина Виктория Никитична Уральский федеральный округ Челябинская область 21
7 Шелястин Роман Константинович Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 18
8 Наумова Анна Андреевна Уральский федеральный округ Свердловская область 18
УЧАСТНИКИ
9 Пархоменко Ольга Витальевна Северо-Западный федеральный округ Мурманская область 17
10 Филатов Егор Сергеевич Центральный федеральный округ Воронежская область 16
11 Игнатьев Даниил Алексеевич Центральный федеральный округ Московская область 16
12 Фандюхин Илья Сергеевич Северо-Западный федеральный округ Мурманская область 15
13 Дмитриенко Александр Сергеевич Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 15
14 Ланюга Павел Андреевич Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 15
15 Алексеенко Алексей Алексеевич Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения 14
16 Новиков Владислав Николаевич Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 14
17 Телегин Иван Владимирович Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край 14
18 Разманов Артём Константинович Сибирский федеральный округ Иркутская область 13
19 Хачатрян Маринка Зограбовна Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 13
20 Галактионова Надежда Дмитриевна Южный федеральный округ Республика Крым 12
21 Туревич Артём Александрович Центральный федеральный округ Рязанская область 12
22 Белоусова Валерия Владимировна Южный федеральный округ Севастополь — город федерального значения 12
23 Грибов Кирилл Алексеевич Приволжский федеральный округ Нижегородская область 11
24 Мухаметзянов Тимофей Радикович Уральский федеральный округ Свердловская область 11
25 Грачев Павел Александрович Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 9
26 Орлова Стефанида Сергеевна Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 9
27 Карплюк Ксения Александровна Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 8
28 Рудкевич Григорий Дмитриевич Приволжский федеральный округ Ульяновская область 6
29 Кривосудов Роман Дмитриевич Сибирский федеральный округ Красноярский край 5
30 Давидсон Роман Дмитриевич Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 5
31 Зубкова Валерия Александровна Уральский федеральный округ Свердловская область 5
32 Миронова Анна Владиславовна Сибирский федеральный округ Томская область 2

Обществознание и право

ФИО Регион Балл
ПОБЕДИТЕЛИ
1 Павлова Мария Владимировна Центральный федеральный округ Московская область 25
2 Рудкович Софья Павловна Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 20
3 Воронина Софья Сергеевна Приволжский федеральный округ Ульяновская область 16
ПРИЗЕРЫ
4 Полянская Софья Владиславовна Центральный федеральный округ Тамбовская область 15
5 Никулина Ирина Вадимовна Уральский федеральный округ Тюменская область 14
6 Кувардина Анна Андреевна Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 12
7 Терновой Никита Константинович Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 11
8 Месропян Анжела Перчевна Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 11
9 Чиханчина Алина Андреевна Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 11
УЧАСТНИКИ
10 Родионова Арина Андреевна Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург — город федерального значения 10
11 Луллис Климентий Владимирович Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 10
12 Гервяло Ирина Викторовна Южный федеральный округ Республика Крым 9
13 Мызров Андрей Сергеевич Приволжский федеральный округ Ульяновская область 9
14 Литвинова Екатерина Сергеевна Северо-Западный федеральный округ Мурманская область 8
15 Ворошило София Михайловна Южный федеральный округ Республика Крым 8
16 Клопотова Мария Александровна Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 8
17 Цабадзе Ангелина Дмитриевна Северо-Западный федеральный округ Мурманская область 7
18 Луценко Дмитрий Андреевич Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 7
19 Челейко Михаил Сергеевич Южный федеральный округ Республика Крым 7
20 Колмаков Владимир Сергеевич Сибирский федеральный округ Красноярский край 6
21 Филиппова Елизавета Игоревна Уральский федеральный округ Свердловская область 6
22 Милашевич Екатерина Евгеньевна Сибирский федеральный округ Новосибирская область 6
23 Харакчиев Адиль Эмирович Южный федеральный округ Республика Крым 5
24 Земцева Ксения Федоровна Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 5
25 Абдулов Евгений Бобиджонович Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 5
26 Камочкина Дарья Валентиновна Северо-Западный федеральный округ Мурманская область 5
27 Иванова Алёна Андреевна Северо-Западный федеральный округ Вологодская область 4
28 Савенкова Ксения Сергеевна Сибирский федеральный округ Новосибирская область 4
29 Губанов Михаил Александрович Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 4
30 Грудцын Артем Владимирович Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 4
31 Дзятковский Николай Станиславович Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 3
32 Морозова Мария Владимировна Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область 1
33 Корягин Илья Олегович Приволжский федеральный округ Нижегородская область 1
34 Васильева Алёна Сергеевна Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 0
35 Байков Александр Александрович Сибирский федеральный округ Красноярский край 0

Экономика

ФИО Регион Балл
ПОБЕДИТЕЛИ
1 Зарезина Маргарита Сергеевна Центральный федеральный округ Тамбовская область 44
2 Ковалева Наталья Владимировна Южный федеральный округ Ростовская область 43
ПРИЗЕРЫ
3 Чеклецов Григорий Евгеньевич Сибирский федеральный округ Новосибирская область 38
4 Самородов Евгений Александрович Центральный федеральный округ Липецкая область 38
5 Горбань Максимилиан Владимирович Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 36
6 Срабонианц Александр Александрович Южный федеральный округ Ростовская область 33
7 Черных Сергей Игоревич Сибирский федеральный округ Новосибирская область 32
УЧАСТНИКИ
8 Бидненко Данил Вадимович Сибирский федеральный округ Красноярский край 31
9 Павлов Дмитрий Павлович Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область 30
10 Герасимова Ульяна Данииловна Приволжский федеральный округ Нижегородская область 30
11 Черемнов Ярослав Александрович Уральский федеральный округ Тюменская область 30
12 Ершова Анастасия Алексеевна Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 30
13 Кириллова Дарья Дмитриевна Приволжский федеральный округ Нижегородская область 29
14 Шабуневич Артур Олегович Центральный федеральный округ Москва — город федерального значения 28
15 Поцелуева Виктория Николаевна Южный федеральный округ Волгоградская область 27
16 Тищенко Иван Сергеевич Центральный федеральный округ Московская область 27
17 Новокшонов Артём Андреевич Уральский федеральный округ Свердловская область 27
18 Свиридов Даниил Валентинович Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 26
19 Тишутин Александр Андреевич Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 26
20 Овчинников Роман Сергеевич Сибирский федеральный округ Красноярский край 26
21 Чернышова Анастасия Владиславовна Приволжский федеральный округ Нижегородская область 25
22 Калдоркина Ксения Евгеньевна Сибирский федеральный округ Новосибирская область 25
23 Кириллова Алëна Олеговна Уральский федеральный округ Свердловская область 25
24 Курчатова Ксения Романовна Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край 25
25 Белоусов Арсений Дмитриевич Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область 25
26 Морозов Алексей Александрович Центральный федеральный округ Московская область 24
27 Чебанный Константин Андреевич Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 23
28 Местоев Мустафа Адамович Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия 22
29 Мазняк Олег Владимирович Южный федеральный округ Ростовская область 22
30 Микаэлян Анжелика Карэновна Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край 17

Итоговый этап

Для школьников : 03 - 09 октября 2021
Для студентов : 03 - 09 октября 2021
ОЦ «Сириус», г. Сочи
Олимпиадные задания Написать отзыв